Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.42%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S fornecidas pelos seus distribuidores.
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 10 , 254 mm
RF COAX, MICRO 10POS PLUG, 254MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy