Samtec ERC-019-01-02
Standard Card Edge Connectors Cage for ERI8/EPLSP Series Eye Speed I/O High-Speed System
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec ERC-019-01-02.
element14 APAC
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Farnell
Newark
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+17.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec ERC-019-01-02 fornecidas pelos seus distribuidores.
Connector AccessoriesCage Right Angle Zinc DieCast Alloy Tray
Connector Accessories Cage 19 POS with Gasket
CAGE W/GASKET, 19POS, I/O SYSTEM;
ERI8 RIGHT ANGLE PCB CAGE ASSY
Cage W/Gasket, 19Pos, I/O System; Accessory Type:Cage; For Use With:Samtec Eye Speed Eri8 Series 19 Position High-Speed I/O Connectors; Product Range:Erc Series Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ERC-019-01-02