Samtec DW-14-11-T-S-709
Stacking Board Connector, DW Series, 14 Contacts, Header, 2.54 mm, Through Hole, 1 Rows
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec DW-14-11-T-S-709.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 14 Contacts, Through Hole, TSW Series
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 18.54mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (15) - Fast Stock(mcv)
TSW - Samtec 2.54mm Pin Header 13.46mm Overall Pin Length 2.79mm Tail (14) - Fast Stock(mcv)
TE Connectivity1-640456-4
Conn Wire to Board HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Package
TE Connectivity1-640454-4
Conn Unshrouded Header HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bag/Box
Descrições
Descrições de Samtec DW-14-11-T-S-709 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Board Stacker HDR 14 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk