Samsung Electro-Mechanics RC6432J512CS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samsung Electro-Mechanics RC6432J512CS.
IHS
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics RC6432J512CS fornecidas pelos seus distribuidores.
5100Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1W(1W), 2512/6432 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
RESISTOR, 2512, 5.1KOHM, 1W, 100PPM, 5%
5.1K¦¸ ¡À5% 1W ¡À100ppm/¡æ 2512 6.3mm*3.2mm*660¦Ìm