Samsung Electro-Mechanics CL31C221JGFNNNE
Multilayer Ceramic Capacitor, 220 pF, 500 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
IHS
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Future Electronics
TME
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
1206 220 pF 630 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 220pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
500V 220pF C0G ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
2kV 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
500V 220pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 220pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL31C221JGFNNNE fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 1206 inch
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 220pF 500V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 500V 220pF ±5% C0G NP0
CAP CER 220PF 500V C0G/NP0 1206