Samsung Electro-Mechanics CL31A475KOCLNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, +-15% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1206 inch
IHS
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
1206 4.7 uF 16 V ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
25V 4.7uF X5R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C475K4PACTU
16V 4.7uF X5R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK316BJ475KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 50V, 4.7 uF, ± 10 %, 1206, X5R, RoHS
TAIYO YUDENEMK316BJ475KL-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 16V, 4.7 uF, ± 10 %, 1206, X5R/B, RoHS
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL31A475KOCLNNC fornecidas pelos seus distribuidores.
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 4.7uF 16V X5R 10% SMD 1206 85C Cardboard T/R
CL CERAMIC CAPACITOR 1206 (3216Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm X5R ±10% 4.7muF