Samsung Electro-Mechanics CL21C221JBANNWC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805...
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Classic ComponentsCL21C221JBANNWC4.000
3d
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-01-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL21C221JBANNWC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 220pF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-Mechanics
General, High Level I, Normal, 125℃, 0805, RoHS
Samsung SCT
CAPACITOR, 220PF, FIXED, CERAM