Samsung Electro-Mechanics CL21B474JAFNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, +-15% TC, 470nF, Surface Mount, 0805 inch
IHS
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL21B474KAFNNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 470nF, Surface Mount, 0805 inch
Samsung Electro-MechanicsCL21B474KAFNNNG
25V 470nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B474KO8NNNC
16V 470nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, 1206
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, 1210
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL21B474JAFNNNE fornecidas pelos seus distribuidores.
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.47uF 25V X7R 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
General, Standard, Normal, 125℃, 0805, RoHS