Samsung Electro-Mechanics CL21B154KOANNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 150nF, Surface Mount, 0805 inch
IHS
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL05B154KO5NNNC
0402 16V X7R 0.15uF 10% multilayer ceramic capacitor
TAIYO YUDENHMK325B7154KN-T
Medium-High Voltage Multilayer Ceramic Capacitors, 100V, 0.15 uF, ± 10 %, 1210, X7R, RoHS
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL21B154KOANNNC fornecidas pelos seus distribuidores.
Samsung Electro-Mechanics
Cap Ceramic 0.15uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CL 16V 0.15muF ±10% X7R