Samsung Electro-Mechanics CL10C301JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 300 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet36 páginas10 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Peças relacionadas
Yageo GroupC0603C331J5GACTU
50V 330pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 330 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 330pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10C331JB8NNNC
Cap Ceramic 330pF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL10C301JB8NNNC fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 300pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 300pF 50V C0G 5% SMD 0603 125C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0603
CL CERAMIC CAPACITOR 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 300pF
CAP CER 300PF 50V C0G/NP0 0603