Samsung Electro-Mechanics CIC10P471NC
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 470Ohm 25% 100MHz 1.2A 0.15Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samsung Electro-Mechanics CIC10P471NC.
IHS
Datasheet23 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-09-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2020-06-01
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CIC10P471NC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 470 Ohm, 1.2 A, 150 Milliohm, ± 25%
CHIP BEAD (FOR EMI SUPPRESSION) Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.75A, 2 Pin(s)
FERRITE BEAD 470 OHM 0603 1LN / 470 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 1.2A 150mOhm
CIC Series 0603 470 O ±25 % 1.2 A 150 mO DCR Surface Mount Ferrite Bead