Samsung Electro-Mechanics CIC10P121NC
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samsung Electro-Mechanics CIC10P121NC.
IHS
Datasheet23 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-05-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2020-06-01
LTD Date2020-06-01
Peças relacionadas
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
TAIYO YUDENBKP1608HS101-T
Ferrite Beads Multi-Layer Power 100Ohm 25% 100MHz 1.7A 0.05Ohm DCR 0603 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.055Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENFBMH1608HM101-T
100 Ohms 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2.5A 35mOhm
Ferrite Beads Multi-Layer Power 120Ohm 25% 100MHz 2A 0.045Ohm DCR 0603 T/R
Samsung Electro-MechanicsCIC10P101NC
Ind Chip Bead 100Ohm 25% 100MHz Ferrite 2A 0603 Paper T/R
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CIC10P121NC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 120 Ohm, 2 A, 50 Milliohm, ± 25%
CIC Series 0603 120 O ±25 % 2 A 0.05 O DCR Surface Mount Ferrite Bead