Samsung Electro-Mechanics RC1005J205CS
Res Thick Film 0402 2M Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samsung Electro-Mechanics RC1005J205CS.
IHS
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402JR-072ML
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±5% 2MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402JR-071M8L
Res Thick Film 0402 1.8M Ohm 5% 0.063W(1/16W) 100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402JR-072M2L
RC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2.2MOhm 0.063W 1/16W
PanasonicERJ-2GEJ205X
Res Thick Film 0402 2M Ohm 5% 0.1W -400ppm/°C to 150ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 2.2M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.8M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics RC1005J205CS fornecidas pelos seus distribuidores.
63mW Thick Film Resistors 卤100ppm/鈩 卤5% 2M惟 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 2MOhm 0.063W 1/16W
2000000Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1/16W(0.0625W), 0402/1005 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 2000000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RC Series 1005 2 MOhms ±5% 0.063 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor