Samsung Electro-Mechanics RC1005F1871CS
62.5mW Thick Film Resistors 卤100ppm/鈩 卤1% 1.87k惟 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
IHS
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupRC0402FR-071K87L
Res Thick Film 0402 1.87K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0402FR-072KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 2kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-071K8L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 1.8kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 1.8K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 1.87K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 2K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics RC1005F1871CS fornecidas pelos seus distribuidores.
RC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.87kOhm 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 1870ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
1870Ω, ±1 %, Chip Resistor, 1/16W(0.0625W), 0402/1005 (inch/mm), RoHS
Samsung SCT
RC Series 1005 1.87 kOhm ±1% 0.063 W ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor