Samsung Electro-Mechanics RC0402J123CS
12000Ω, ±5 %, Chip Resistor, 1/32W(0.031W), 01005/0402 (inch/mm), RoHS
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samsung Electro-Mechanics RC0402J123CS.
IHS
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics RC0402J123CS fornecidas pelos seus distribuidores.
Samsung SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0313W, 12000ohm, 15V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 01005
RESISTOR, 01005, 12KOHM, 0.031W, 1/32W, 250PPM, 5%
RES 12K OHM 5% 1/32W 01005