Samsung Electro-Mechanics CL32B224KBFNNNF
Cap Ceramic 0.22uF 50V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
IHS
Datasheet3 páginas10 anos atrás
Samsung SCT
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Philippines, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2020-11-30
LTD Date2021-06-30
Peças relacionadas
Samsung Electro-MechanicsCL21B224KBFNNNE
50V 220nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B224KBFNNNE
50V 220nF X7R 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENGMK212B7224KGHT
Cap Ceramic 0.22uF 35V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive AEC-Q200 T/R
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CL32B224KBFNNNF fornecidas pelos seus distribuidores.
50V 220nF X7R 卤10% Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1210
General, Standard, Normal, 125℃, 1210, RoHS