Samsung Electro-Mechanics CIS10P260AC
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 0.007Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samsung Electro-Mechanics CIS10P260AC.
IHS
Datasheet3 páginas9 anos atrás
Samsung SCT
Future Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Samsung Electro-Mechanics CIS10P260AC fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Bead 26Ohm 25% 100MHz Ferrite 6A 0603 Paper T/R
CIS Series 0603 26 O 6 A 7 mO DCR Chip Ferrite Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)