Same Sky SR5-12V-200-1C
15.6 x 10.6 x 11.8 mm, 12 V, 1 A, SPDT (1 Form C), Through Hole, Signal Relay
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Same Sky SR5-12V-200-1C.
Same Sky
Datasheet5 páginashá 1 anos
Datasheet5 páginashá 1 anos
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Datasheet5 páginas3 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Same Sky SR5-12V-200-1C fornecidas pelos seus distribuidores.
Signal Relay 12VDC 3A SPDT( (15.6mm 10.6mm 11.8mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
RELAYS 1A 12VDC 200MW THROUGH HOLE SPDT;
Power/Signal Relay
DIP 15.6mm*11.8mm