Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Raised Slotted 0.1A 50VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Same Sky RDS-10S-7229-S-CR.
Same Sky
Datasheet7 páginashá 1 anos
Datasheet7 páginashá 1 anos
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Datasheet7 páginas5 anos atrás
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Same Sky RDS-10S-7229-S-CR fornecidas pelos seus distribuidores.
10 Position, Through Hole, 5.08 mm Pitch, IP67, Raised Slotted Rotary Actuator, DIP Switch
Switch Dip N.o./N.c. Sp10T 10 Raised Slotted 0.1A Rohs Compliant: Yes |Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
SL 7.2 X 7.2 X 2.9 MM ROTARY DIP SWITCH;