Same Sky PR24-24V-900-1A
27.4 x 31.8 x 20 mm, 24 V, 40 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Same Sky PR24-24V-900-1A.
Future Electronics
Datasheet6 páginashá 1 anos
Farnell
Same Sky
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Same Sky PR24-24V-900-1A fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24V
RELAYS 30A 24VDC 900MW THROUGH HOLE SPST;