Same Sky PR12-24V-360-1A
19 x 15.5 x 15.8 mm, 24 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Same Sky PR12-24V-360-1A.
Future Electronics
Datasheet6 páginashá 1 anos
Same Sky
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-31.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Same Sky PR12-24V-360-1A fornecidas pelos seus distribuidores.
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
RELAYS 10A 24VDC 360MW THROUGH HOLE SPST;