Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT
Switch DIP OFF ON SPST 10 Raised Slide 0.025A 24VDC Gull Wing 2.54mm SMD Tube
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT.
Same Sky
Datasheet6 páginashá 1 anos
Datasheet6 páginashá 1 anos
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.10%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.90.65
Introduction Date2020-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrições
Descrições de Same Sky DS04-254-1-10BK-SMT fornecidas pelos seus distribuidores.
10 Position, Surface Mount, 2.54 mm Pitch, Raised Slide Actuator, Flat Bottom, SMT Pin, DIP Switch
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V