Ruilon SMDJ18CA
18V 3KW 102.7A 29.2V 22.1V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMDJ18CA3.00023
10h
Descrições
Descrições de Ruilon SMDJ18CA fornecidas pelos seus distribuidores.