Ruilon SMDJ16CA
16V 3KW 115.4A 26V 17.8V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMDJ16CA3.00023
7h
Descrições
Descrições de Ruilon SMDJ16CA fornecidas pelos seus distribuidores.