Ruilon SMD3216-470N
Gdt 470V 500A 2 Pole SMD
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD3216-470N6.0008
3h
Descrições
Descrições de Ruilon SMD3216-470N fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 470V 500A 2 POLE SMD