Ruilon SMD3216-420N
Gdt 420V 500A 2 Pole SMD
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD3216-420N6.0008
14h
Descrições
Descrições de Ruilon SMD3216-420N fornecidas pelos seus distribuidores.
GDT 420V 500A 2 POLE SMD