Ruilon SMD1812P125TF
16V 1.25A 100A 2.5A 1812 Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD1812P125TF1375Tape & Reel
4h
HQonlinePD00036454.63410
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMD1812P125TF fornecidas pelos seus distribuidores.
400ms 8A 50m¦¸ 16V 140m¦¸ 35A 1.25A 1812 181.2cm