Ruilon SMD0805P110TF
6V 1.1A 100A 2.2A 0805 Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMD0805P110TF fornecidas pelos seus distribuidores.
300ms 8A 35m¦¸ 6V 210m¦¸ 35A 1.1A 0805 805mm