Ruilon SMD0805P075TF
6V 750mA 40A 1.5A 0805 Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMD0805P075TF fornecidas pelos seus distribuidores.
200ms 8A 70m¦¸ 6V 385m¦¸ 35A 750mA 0805 805mm*1.5mm*1.25mm
PTC Resettable Fuses 750mA 6V