Ruilon SMD0805P035TF
6V 350mA 100A 750mA 0805 Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD0805P035TF2.8601Tape & Reel
6h
Descrições
Descrições de Ruilon SMD0805P035TF fornecidas pelos seus distribuidores.
100ms 8A 200m¦¸ 6V 1.2¦¸ 30A 350mA 0805 805mm*1.5mm*750¦Ìm