Ruilon SMD0805P010TF
15V 100mA 100A 300mA 0805 Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMD0805P010TF fornecidas pelos seus distribuidores.
1.5s 500mA 750m¦¸ 15V 6¦¸ 30A 100mA 0805 805mm*1.5mm*1mm
PTC Resettable Fuses 100mA 15V