Ruilon SMD0603P010TF
15V 100mA 40A 300mA 0603 Resettable Fuses ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMD0603P010TF fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuses 100mA 15V
1s 500mA 900m¦¸ 15V 8¦¸ 40A 100mA 80m¦¸ 0603 603mm