Ruilon SMCJ78CA
78V 1.5KW 11.9A 124V 86.7V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ78CA3.00030
7h
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ78CA fornecidas pelos seus distribuidores.