Ruilon SMCJ6.5CA
134A 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ6.5CA8621Tape & Reel
13h
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ6.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.