Ruilon SMCJ48CA
1.5kW 5¦ÌA 19.4A 77.4V 53.3V 48V 61.3V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035711.1515
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ48CA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMC SMT 48V 77.4V