Ruilon SMCJ45CA
45V 1.5KW 20.6A 67.5V 55.3V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ45CA3.00030
3h
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ45CA fornecidas pelos seus distribuidores.