Ruilon SMCJ36CA
25.9A 58.1V 40V 36V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ36CA fornecidas pelos seus distribuidores.