Ruilon SMCJ250CA
250V 1.5KW 3.7A 405V 309V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ250CA3.00030
1h
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ250CA fornecidas pelos seus distribuidores.