Ruilon SMCJ24CA
38.6A 38.9V 26.7V 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ24CA3.0003KTape & Reel
10h
HQonlinePD00035742275
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ24CA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMC SMT 24V 38.9V