Ruilon SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ200CA3.00030
1h
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ200CA fornecidas pelos seus distribuidores.