Ruilon SMCJ13CA
13V 1.5KW 69.8A 21.5V 14.4V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ13CA3.00030
10h
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ13CA fornecidas pelos seus distribuidores.