Ruilon SMCJ100A
100V 1.5KW 9.3A 150V 123V SMC(DO-214AB)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ100A3.00030
1h
Descrições
Descrições de Ruilon SMCJ100A fornecidas pelos seus distribuidores.