Ruilon SMBJ90CA
90V 600W 4.1A 146V 100V SMB(DO-214AA)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ90CA6.00060
3h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ90CA fornecidas pelos seus distribuidores.