Ruilon SMBJ85CA
85V 600W 4.4A 137V 94.4V SMB(DO-214AA)
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ85CA6.00060
2h
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ85CA fornecidas pelos seus distribuidores.