Ruilon SMBJ8.5CA
41.7A 14.4V 9.44V 8.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ8.5CA2571Tape & Reel
6h
HQonlinePD00035833.06110
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ8.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=8.5V VBR(Min)=9.44V VC=14.4V IPP=41.7A Ppp=600W SMB