Ruilon SMBJ7.5CA
46.6A 12.9V 8.33V 7.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD0003520375
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ7.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=7.5V VBR(Min)=8.33V VC=12.9V IPP=46.6A Ppp=600W SMB