Ruilon SMBJ60CA
6.2A 96.8V 66.7V 60V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00034781585
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ60CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=60V VBR(Min)=66.7V VC=96.8V IPP=6.2A Ppp=600W SMB