Ruilon SMBJ6.5CA
53.6A 11.2V 7.22V 6.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ6.5CA3.0001Tape & Reel
10h
HQonlinePD00023242.21610
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ6.5CA fornecidas pelos seus distribuidores.
TVS diode VRWM=6.5V VBR(Min)=7.22V VC=11.2V IPP=53.6A Ppp=600W SMB