Ruilon SMBJ54CA
6.9A 87.1V 60V 54V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035864405
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ54CA fornecidas pelos seus distribuidores.
600W 1¦ÌA 6.9A 87.1V 60V 54V 69V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
TVS diode VRWM=54V VBR(Min)=60V VC=87.1V IPP=6.9A Ppp=600W SMB