Ruilon SMBJ45CA
8.3A 72.7V 600W 50V 45V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035265005
>1wk
Descrições
Descrições de Ruilon SMBJ45CA fornecidas pelos seus distribuidores.
SMB SMT 45V 72.7V